今天是:
信件查询
来信统计
信件类型 回复总数
书记信箱 177/180
院长信箱 395/412
信件编号 标题 类型 日期 办理状态 承办部门
202010041735589914 更改专业 院长信箱 2020-10-04 √处理完结 教学工作部
202010012028393424 休学半年 院长信箱 2020-10-01 √处理完结 教学工作部
202009160010525643 想换专业 院长信箱 2020-09-16 √处理完结 教学工作部
202009151424013753 转校 院长信箱 2020-09-15 √处理完结 教学工作部
202009120449224966 关于六号宿舍宿管阿姨的问题 院长信箱 2020-09-12 √处理完结 学生工作部
202008311450015514 想转入你们学校 院长信箱 2020-08-31 √处理完结 教学工作部
202008311314141160 转学 院长信箱 2020-08-31 √处理完结 教学工作部
202008302158081196 大二下学期当兵,一期士官退伍后如何复学?... 院长信箱 2020-08-30 √处理完结 教学工作部
202008240850469092 转校 院长信箱 2020-08-24 √处理完结 教学工作部
202008152304001689 毕业证照片上截部分受潮模糊,学校可以重新贴照... 院长信箱 2020-08-15 √处理完结 教学工作部
202008141201348545 关于学生入伍之后 院长信箱 2020-08-14 √处理完结 教学工作部
202008102337289886 毕业证书发放 院长信箱 2020-08-10 √处理完结 教学工作部
202008021219522869 关于当兵入伍 院长信箱 2020-08-02 √处理完结 学生工作部
202008021213472630 关于转专业 院长信箱 2020-08-02 √处理完结 教学工作部
202007201819283088 退役军人复学 院长信箱 2020-07-20 √处理完结 教学工作部
202007121955478580 单招录取了转学校 院长信箱 2020-07-12 √处理完结 教学工作部
202007081123087779 学校是否退2018届学生住宿费 院长信箱 2020-07-08 √处理完结 计划财务部
202007071931011772 关于教学点的咨询 院长信箱 2020-07-07 √处理完结 教学工作部
202007031655316812 生源地贷款扣费学校系统出错导致拿不到毕业证... 院长信箱 2020-07-03 √处理完结 教学工作部
202007031637313255 生源地贷款出现的问题导致拿不到毕业证... 院长信箱 2020-07-03 √处理完结 教学工作部
118条 1/6页 首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 >> 末页